Реши примеры и найди произведение всех остатков. 37:6= (ост. ) 19:4=(ост) 20:3= (ост.) 13:5= (ост.)

Произведение всех остатков: СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

37:6=6(ост.1), 19:4=4(ост.3), 20:3=6(ост.2), 13:5=2(ост.3)

Пошаговое объяснение: