Примеры 5 400-540:6+80x3


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Лилия.

5 400-540:6+80x3=5 070

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

5 400-540:6+80x3

Первое действие деление, второе умножение, третье вычитание, четвертое сложение. 540:6=90 80*3=240 5400-90=5310 5310+240=5550