Мастерская закупила 560 гаек. На ремонт перврй машины потребовалось 203 гайки, а на ремонт второй

машины еще 293 гайки. Сколько гаек осталось в мастерской

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

1) 560 - 203 = 357 (г) осталось после ремонта первой машины.
2) 357 - 293 = 64 (г) осталось в мастерской после ремонта второй машины.
Ответ: В мастерской осталось 64 гайки.

Удачи в учёбе!

Отвечает Тугунов Иван.

Решение:

1) 560 - 203 = 357 (гаек) - осталось после ремонта первой машины;
2) 357 - 293 = 64 (гайки) - осталось после ремонта второй машины;

Ответ: 64