2x^3-4x^2=0 Хто зробить дам 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Елена.

2x³ - 4x² = 0

2x² * (x - 2) = 0

2x² = 0 или x - 2 = 0

x² = 0           x = 2

x = 0

Ответ: {0;2}