Найдите разность 11/7 числа 77 и 2/5 числа 40?срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень!!!!!!!!!!!!! даю 15

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

1) 77*11:7=121 -это 11/7 от числа 77

2) 40*2:5=16 - это 2/5 от числа 40

3) 121-16=105 - искомая разность