23 4/5+2/5 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Александр.

Ответ: 23 4/5+2/5 = 24.2

Отвечает Евдокимова Александра.

Ответ:

23 4/5 + 2/5 = 23 6/5 = 24 1/5 = 24, 2.

Удачи тебе в будущем!