Перетворіть дріб у мішане чісло 17/3 27/2 4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/3 = 5 2/3

27/2 = 13 1/2

4/3 = 1 1/3