5x+6=31 3x=4/5x+17=2x+55x=75(2+x)=104(2-x)=2(5+2x)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухан Назым.

Ответ:

5х=31-6

5х=25

х=5

х=4/5 ÷3

х= 4/15

х+17=2х+5

х-2х=5-17

-х=-12

х=12

х= 7/5

х=1.4

10+5х=10

х=0

8-4х=10+4х

-8х=10-8

8х=-2

х=-0.25

лучший ответ плиз