Сколько будет -6,6:(2 4/7 +1/7×(-1,5))-2 17/85? Пример 6 класса. (Цифры где стоит знак /, это

дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Грахов Александр.

Ответ:

-6,6:(\pha 2\frac{4}{7} +\frac{1}{7} *(-1,5))-\lpha 2\frac{17}{85} \\=\pha 367\frac{34}{y85}не знаю но вроде ппрааильно

Пошаговое объяснение: