Выделите целую часть дробей 27 и 5 126 и 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

 \frac{27}{5}  = 5 \frac{2}{5} \\  \\  \frac{126}{7}  = 18

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

18

_____________________