Напишите выражение для нахождения объема куба используя формулу V=a³. a=x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

напишите выражение для нахождения объема куба используя формулу V=a³.        a=x-5​

(х - 5)³ = х³ - 3*х²*5 + 3*х*5² - 5³ =

= х³ - 15х² + 75х - 125.