СРОЧНО!! решите уравнение: х +3/20=7/10 + 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.

Ответ:

x = 16

Пошаговое объяснение:

(x+3)/20 = 19/20 | * 20
x+3 = 19
x = 19 - 3
x = 16

Отвечает Кабанов Андрей.

Ответ:

х+3/20=19/20

х=19/20-3/20

х= 16/20=4/5

4/5+3/20=19/20

Пошаговое объяснение:

где 16/20=4/5 я сокращал