Знайдить значення выразу -42+72+(-14)+(-26)+56=


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-42+72+(-14)+(-26)+56= -82 + 128 =  46

Отвечает Шеремет Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-42 + 72 - 14 - 26 + 56 =

30 - 14 - 26 + 56 =

16 - 26 + 56 =

-10 + 56 = 46