8 34 +x= 100 100 + 56 100 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Владимир.

Ответ:

834 + х=100100+56100

834+х=156200

х=156200-834

х=155366

___________________

834+155366=100100+56100

Отвечает Кондрашова Ирина.
Привет)))
Жми корону плз)))
834+х=100100+56100
834+х=156200
х=156200-834
х=155366