6 класс придумать 10 уровнений и решить их ПОМОГИТЕ СРОЧНО 100 БАЛЛОВ ДАМ


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

5+5=110

100-50=50

12+12=24

15+15=30

50-40=10

60+40=100

27+13=40

66-6=60

45-30=15

90+10=100

Пошаговое объяснение: