Диаметр первых вениловых пластинок равен 175мм. найдите длину окружности пластинки (пи округлите до

целых) а) 52,5 б) 5,25 в) 1750 б) 540 Ответьте ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.

Ответ: А) 52,5 см

Пошаговое объяснение:

Длина круга равна : С = пd

1) С = 3 * 175 = 525 мм = 52,5 см

Отвечает Максимов Александр.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
175 мм = 17,5 см

D = 17,5 см
π = 3
С = ? см

С = πD
C = 3 * 17,5 = 52,5 см

Ответ: а) 52,5 см