1+1+9+10+9-19=отдыхайтедам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ашыралиев Мамед.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

1+1=2

2+9=11

11+10=21

21+9=30

30-19=11

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

1+1=2

2+9=11

11+10=21

21+9=30

30-19=11