52 9/61- (19 3/8 + 12 9/61 пожалуйста, пошаговое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Urenev Nikita.

Ответ: 1) 52 9/61-12 9/61=40;

2) 40-19 3/8=21-3/8=20 5/8.

Пошаговое объяснение: