Два поезда одновременно выехали навстречу друг другу со скоростями 95км/ч и 85км/ч и встретились

через 2часа. Каково было расстояние между ними в начале движения??​

Ответы на вопрос

Отвечает Подчилимова Анастасия.

Ответ:

(360км) расстояние между ними было

Пошаговое объяснение:

))

Отвечает Журавлев Федя.

Ответ:

V¹-95км/ч

V²-85км/ч

t-2ч

S-? км

V=V¹-V²=95+85=180км/ч

S=V×t=180×2=360км/чобъясненич

Пошаго