Знайдіть вершину x²+6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ніклевич Юрій.

Ответ:

Хв=-6/2=-3

Yв=(-3²)+(-3)*6=9-18=-9

Отвечает Дроник Саша.

Ответ:

Xв=-6/2=-3

yв=9-18=-9