-25-(-74)-37= ? Пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хуяська Васька.

Ответ:

-25-(-74)-37=12

Пошаговое объяснение:

-25-(-74)-37=-25+74-37=49-37=12