(9+1)+2; 0+(8+8); 10+(3+0).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дануся.

Ответ:

(9+1)+2=12

0+(8+8)=16

10+(3+0)=13

Отвечает Арутюнян Диана.
  • 9+1=10

10+2=12

  • 8+8=16

0+16=16

  • 3+0=3

10+3=13