(у-476)-1056=1549 15×(k-10)=225


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
(у-476)-1056=1549
у-476=1549+1056
у-476=2605
у=2605+476
у=3281
—————-——-——
(3281-476)-1056=1549

15•(k-10)=225
k-10=225:15
k-10=15
k=15+10
k=25
15•(25-10)=225
Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: