Туристы проехали 562 км проплыли на лодках на 472 км меньше чем проплыли какой путь проделали

труристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

1)562-472=90(км)-на лодке

2)562+90=652(км)-проехали всего