Y=(5+6x)^10 найдите производную ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.

Пошаговое объяснение:

y' = (5+6x)^10' = (5+6x)' * 10(5+6x)^9 = 60(5+6x)^9