2.(46) Дана функция y=x-x-50. а) Найдите значения функции f(2), f(-5). Известно, что график функции

проходит через точку (к; 6). b) Найдите значение к.пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

наверное у=х^2 -х -50

у(2)=4-2-50=-48

у(-5)=25+5-50=-20

Точка(к;6) х=к у=6

6=к^2-к-50 к^2-к-56=0 к=8 к=-7