Найдите значение выражения а+1,5+|b|,если а=-7,9и b =-1.1


Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,9 + 1,5 + |-1,1| = -7,9 + 1,5 + 1,1 = -5,3

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,9+1,5+|-1,1|=-7,9+1,5+1,1=-5,3