46. Туристы или со станции и поли со скорость 6 си е поле Через 6 ст той же станции той же дорогой

через поле ола автобус и дориал туристов чере1 Какова скорость автобуса? срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушняк Марта.

Ответ:

1)6*6=36(км.)тур за 6 ч.

2)36:1=36(к/ч)скор. автоб.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьменко Светлана.
1)6•6=38(км)-за 6 часов
2)36:1=36(км/ч)-скорость автомобиля
Ответ: 36 км/ч