2*. Знайдіть 20 % числа х, якщо: 3) х = 1,8. -4 6 41​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

1,8*20/100=0,36

-4*20/100=(-0,8)

6*20/100=1,2

41*20/100=8,2

Пошаговое объяснение:

Как-то так))