Решите уравнение срочнох:5=1400-900​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

x \div 5 = 1400 - 900 \\ x \div 5 = 500 \\ x = 500 \times 5 \\ x = 2500

Отвечает Лукьянчик Полина.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ........