Алия считает булочки. Помоги ей. Найди значения буквенных выражений. А+10 А=40,50 b-10 b=20,30,50


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.
А+10=40,50+10=50,60
Ь-10=20,30,50-10=10,20,40