Найдите сумму: (3,8 ÷ 5,4) + (÷6,3 + 4,3) Помогите решить пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

(3,8 ÷ 5,4) + (6,3 + 4,3) \\ 1)3,8 ÷ 5,4= 0,7037037037 \\ 2)6,3 + 4,3 = 10 .6 \\ 3)0,7037037037 + 10.6 = 11,3037037037