Найдите нули функции у=х²-5х+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х2-5х+4=0 х=5/2+-кор.из25/4-4=

=5/2+-3/2 х=4 х=1