3 1/5х+5=2,2х-7помогите <( ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

 \frac{1}{5} x + 5 = 2.2x - 7 \\ 0.2x + 5 - 2.2x - 7 =  - 2x - 2