Помогите срочно. Имеется 100 урн с белыми и черными шарами. Вероятность появления белого шара из

каждой урны равна 0,6. Найдите наивероятнейшее число урн, в которых все шары белые.

Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.

Ответ:

60 урн

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{100} =0,6 ; x=100*0,6; x=60