Ширина прямоугольника параллелепипеда 12 см, длина в 3 раза больше, а высота на 3 см больше ширины

найдите объём прямоугольного параллелепипеда. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.

Ответ:

6480

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

b=12*3=36 см

с=12+3=15 см

V=12*15*36=6480