4*. Найдите значение выражения 5х – 1 при х = = 1 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5х-1

если х=1,2, то 5×1,2-1=6-1=5