в конце урока физкультуры учитель предложил школьникам две игры на выбор футбол и волейбол за

футбол проголосовало 17 человека, а за волейбол 14 известно что 5 человек проголосовало и за футбол и за волейбол Сколько всего человек участвовало В голосовании?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.

Ответ:

30 человек голосовали..............

Отвечает Латыпова Рузалина.

Ответ:

1. 17-5=12

2.14-5=9

3.12+9=21

Ответ:21 школьников голосовало