1 РЕШИ ВЫРАЖЕНИЯ, РАССТАВИВ ПОРЯ 45:5 + 36 : 4-6 27 + 7.8 -35 : 35=??? помогите

пожалуйста!!!!!....​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
Привет, мне не очень понятно, два это примера или один из за (-6 27), так как там нет никакого знака. Поэтому дам два решения.

45:5 + 36 : 4-6
(45:5)+(36:4)-6=
9+9-6=18-6=12

27 + 7.8 -35 : 35=
27+7,8-(35:35)=
34,8-1=33,8

ИЛИ

45:5 + 36 : 4-6 27 + 7.8 -35 : 35
(45:5)+(36:4)-(6*27)+7,8-(35:35)=
9+9-162+7,8-1=-137,2
Отвечает Кий Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45 : 5 = 9

2) 36 : 4 = 9

3) 9 + 9 = 18

4) 18 - 6 = 12

1) 35 : 35 = 1

2) 27 + 7,8 = 34,8

3) 34,8 - 1 = 33,8