Виконайте множення: 3 5/9 (-1 1/8)please​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

3 5/9 * (-1 1/8) = 32/9 * (-9/8) = -4