Найди площадь закрашенных фигур: 12 м 5) а 4 м 6 м 80 с 4 пж =(пмамагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Андрей.

Ответ:1. 60м, 24м, 320

Пошаговое объяснение:12 умножить на 5=60(м)

4 умножить на 6=24(м)

80 умножить на 4=320(тут тыне написал единицы измерения)