\892 Выполните вычетание: 1) 89-99. 2) 713-843. 3)108-228. 4)2015-2017 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

Ответ:

1) 89-99 = -10

2) 713-843 = -130

3) 108-228 = -120

4) 2015-2017 = -2