2(5+2)= ОЧЕНЬ СЛОЖНА


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирали Мирас.

Ответ:

2(5+2) =2*7=14

Пошаговое объяснение:

треш.......

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1. 5 + 2 = 7

2. 7 * 2 = 14

Было сложно