1)7 5/6+(-3 1/12)2)3 6/7+(-6 4/9)Решите срочно!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7 5/6+(-3 1/12) = 7 10/12 - 3 1/12 = 4 9/12 = 4 3/4

2)3 6/7+(-6 4/9) = 3 54/63 - 6 28/63 = -2 37/63