1.Найди значение выражения k+ 8, при k = 19, k = 23, k = 53, k = 44. 2. Найди значение выражения

52 – а, при а = 20, а = 5, а = 7, а = 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

k+8 52-a

19+8=27. 52-20=32

23+8=31. 52-5=47

53+8=61. 52-7=45

44+8=52. 52-9=43

Отвечает Сухарчук Ростик.

Ответ:

K=19=19+8=27

Пошаговое объяснение: