Преоброзуйте многчлен в стардарном виде(7a-5b)(a+4)-7a²​


Ответы на вопрос

Отвечает Биянова Катерина.

7a²+28a-5ab-20b-7a²

28a-5ab-20b

вроде правильно я решилааааа

Отвечает Романова Оля.

(7a-5b)(a+4)-7a^2=7a*a+7a*4-5b*a-5b*4-7a^2=\\\\=7a^2+28a-5ab-20b-7a^2=28a-5ab-20b