Вычилите 3²:100+4² × 0,1 - 5,4 :9 = 2²:1000 + 8² × 0,1 - 4,8 : 10 Нужна помощь пж


Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1) 3² : 1 00 = 9 : 1 00 = 0,09

2) 4² * 0,1 = 16 * 0,1 = 1,6

3) 5,4 : 9 = 0,6

4) 0,09 + 1,6 - 0,6 = 1,09

2.

1) 2² : 1 000 = 4 : 1 000 = 0,004

2) 8² * 0,1 = 64 * 0,1 = 6,4

3) 4,8 : 10 = 0,48

4) 0,004 + 6,4 - 0,48 = 5,924