в продуктовом магазине за 6 кг конфет заплатили 1974 р сколько придётся заплатить за 3 кг певенья

если 1 кг конфет на 87 р дороже 1 кг печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:1248

1974 / 6=329

87 + 329=416

3 × 416=1248

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ: 1218р стоит 3 кг печеньяпеченьяпеченьяпеченьяпеченья

Пошаговое объяснение:

1974:6=329

329+87=406

406*3=1218