(x-120):6=40X*4+15=63​


Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.

Ответ:

(x-120):6=40

х-120=40*6

х-120=240

х=240+120

х=360

Пошаговое объяснение:

4х+15=63

4х=63-15

4х=48

х=48:4

х=12