5x−7|y−7| при x=−8, y=−3 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

-110

Пошаговое объяснение:

5(-8)-7*10

-40-70=-110

Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:

5x - 7 ly - 7l = -110

Пошаговое объяснение:

l-3 - 7l = l-10l = 10

-7 * 10 = -70

5 * (-8) = -40

-40 - 70 = -110